RECORDS

Мужчины

50m Вольный стиль
Caeleb Dressel Cali Condors 20.16 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
100m Вольный стиль
Caeleb Dressel Cali Condors 45.08 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
200m Вольный стиль
Duncan Scott London Roar 1:40.25 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
400m Вольный стиль
Danas Rapsys Energy Standard 3:35.49 Будапешт 1-2 ноября 2020 (матч 6)
50m На спине
Ryan Murphy LA Current 22.54 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
100m На спине
Kliment Kolesnikov Energy Standard 48.58 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
200m На спине
Evgeny Rylov Energy Standard 1:46.37 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
50m Брасс
Emre Sakçi Team Iron 25.29 Будапешт 5-6 ноября 2020 (матч 7)
100m Брасс
Adam Peaty London Roar 55.41 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
200m Брасс
Marco Koch New York Breakers 2:00.58 Будапешт 1-2 ноября 2020 (матч 6)
50m Баттерфляй
Nicholas Santos Team Iron 21.78 Будапешт 9-10 ноября 2020 (матч 9)
100m Баттерфляй
Caeleb Dressel Cali Condors 47.78 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
200m Баттерфляй
Chad le Clos Energy Standard 1:48.57 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
100m Комплексное плавание
Caeleb Dressel Cali Condors 49.28 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
200m Комплексное плавание
Daiya Seto Energy Standard 1:50.76 Лас Вегас 20-21 декабря 2019
400m Комплексное плавание
Daiya Seto Energy Standard 3:54.81 Лас Вегас 20-21 декабря 2019
4x100m Вольный стиль
"Evgeny Rylov, Kliment Kolesnikov, Chad le Clos, Florent Manaudou" Energy Standard 3:02.78 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
4x100m Комплексное плавание
"Kliment Kolesnikov, Ilya Shymanovich, Chad le Clos, Florent Manaudou" Energy Standard 3:18.28 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)

Женщины

50m Вольный стиль
Ranomi Kromowidjojo Team Iron 23.29 Будапешт 26-27 October 2019
100m Вольный стиль
Siobhán Haughey Energy Standard 50.94 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
200m Вольный стиль
Siobhán Haughey Energy Standard 1:51.11 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
400m Вольный стиль
Katie Ledecky DC Trident 3:54.06 Indianapolis 5-6 October 2019
50m На спине
Kira Toussaint London Roar 25.60 Будапешт 14-15 ноября 2020 (полуфинал 1)
100m На спине
Minna Atherton London Roar 54.89 Будапешт 26-27 October 2019
200m На спине
Minna Atherton London Roar 1:59.25 London 23-24 ноября 2019
50m Брасс
Lilly King Cali Condors 28.77 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
100m Брасс
Lilly King Cali Condors 1:02.50 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
200m Брасс
Lilly King Cali Condors 2:15.56 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
50m Баттерфляй
Ranomi Kromowidjojo Team Iron 24.59 Будапешт 5-6 ноября 2020 (матч 7)
100m Баттерфляй
Béryl Gastaldello LA Current 55.32 Будапешт 15-16 ноября 2020 (полуфинал 2)
200m Баттерфляй
Suzuka Hasegawa Tokyo Frog Kings 2:03.12 Будапешт 24-25 October 2020 (матч 3)
100m Комплексное плавание
Béryl Gastaldello LA Current 57.30 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
200m Комплексное плавание
Yui Ohashi Tokyo Frog Kings 2:03.93 Будапешт 14-15 ноября 2020 (полуфинал 1)
400m Комплексное плавание
Yui Ohashi Tokyo Frog Kings 4:23.25 Будапешт 14-15 ноября 2020 (полуфинал 1)
4x100m Вольный стиль
"Siobhán Haughey, Pernille Blume, Femke Heemskerk, Sarah Sjöström" Energy Standard 3:25.37 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)
4x100m Комплексное плавание
"Olivia Smoliga, Lilly King, Kelsi Dahlia, Erika Brown" Cali Condors 3:45.58 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)

Смешанная

4x100m Смешанная эстафета, Вольный стиль
"Evgeny Rylov, Florent Manaudou, Sarah Sjöström, Siobhán Haughey" Energy Standard 3:14.21 Будапешт 21-22 ноября 2020 (финал)