記録

男性

50m 自由形
ケイレブ・ドレッセル カリ・コンドルズ 20.16 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
100m 自由形
ケイレブ・ドレッセル カリ・コンドルズ 45.08 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
200m 自由形
ダンカン・スコット ロンドン・ロア 1:40.25 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
400m 自由形
ダナスラプシス エナジースタンダード 3:35.49 ブダペスト 2020年11月1日~2日(第6試合)
50m 背泳ぎ
ライアン・マーフィー LAカレント 22.54 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
100m 背泳ぎ
クリメントコレスニコフ エナジースタンダード 48.58 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
200m 背泳ぎ
エフゲニー・リロフ エナジースタンダード 1:46.37 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
50m 平泳ぎ
Emre Sakçi チームアイロン 25.29 ブダペスト 5-6 November 2020 (match 7)
100m 平泳ぎ
Adam Peaty ロンドン・ロア 55.41 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
200m 平泳ぎ
マルコ・コッホ ニューヨークブレーカーズ 2:00.58 ブダペスト 2020年11月1日~2日(第6試合)
50m バタフライ
ニコラス・サントス チームアイロン 21.78 ブダペスト 2020年11月9日~10日(第9試合)
100m バタフライ
ケイレブ・ドレッセル カリ・コンドルズ 47.78 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
200m バタフライ
チャドレクロース エナジースタンダード 1:48.57 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
100m 個人メドレー
ケイレブ・ドレッセル カリ・コンドルズ 49.28 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
200m 個人メドレー
瀬戸 大也 エナジースタンダード 1:50.76 エナジースタンダード 2019年12月20日~21日
400m 個人メドレー
瀬戸 大也 エナジースタンダード 3:54.81 エナジースタンダード 2019年12月20日~21日
4x100m 自由形
エフゲニー・リロフ、クリメント・コレスニコフ チャド・ル・クロ、フローラン・マナウドゥ エナジースタンダード 3:02.78 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
4x100m 個人メドレー
クリメント・コレスニコフ、イリヤ・シャイマノビッチチャド・ル・クロ、フローラン・マナウドゥ エナジースタンダード 3:18.28 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)

女性

50m 自由形
ラノミ・クロモウィドジョジョ チームアイロン 23.29 ブダペスト 2019年10月26日~27日
100m 自由形
シボーン・ハウギー エナジースタンダード 50.94 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
200m 自由形
シボーン・ハウギー エナジースタンダード 1:51.11 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
400m 自由形
ケイティー・レーデッキー ディーシートリデント 3:54.06 インディアナポリス 2019年10月5日~6日
50m 背泳ぎ
キラ・トゥーサン ロンドン・ロア 25.60 ブダペスト 2020年11月14日~15日(第1準決勝)
100m 背泳ぎ
ミンナ・アタートン ロンドン・ロア 54.89 ブダペスト 2019年10月26日~27日
200m 背泳ぎ
ミンナ・アタートン ロンドン・ロア 1:59.25 ロンドン 2019年11月23日~24日
50m 平泳ぎ
リリー・キング カリ・コンドルズ 28.77 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
100m 平泳ぎ
リリー・キング カリ・コンドルズ 1:02.50 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
200m 平泳ぎ
リリー・キング カリ・コンドルズ 2:15.56 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
50m バタフライ
ラノミ・クロモウィドジョジョ チームアイロン 24.59 ブダペスト 2020年11月5日~6日(第7試合)
100m バタフライ
ベリル・ガスタルデロ LAカレント 55.32 ブダペスト 2020年11月15日~16日(第2準決勝)
200m バタフライ
長谷川 涼香 東京フロッグキングス 2:03.12 ブダペスト 2020年10月24日~25日(第3試合)
100m 個人メドレー
ベリル・ガスタルデロ LAカレント 57.30 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
200m 個人メドレー
大橋 悠依 東京フロッグキングス 2:03.93 ブダペスト 2020年11月14日~15日(第1準決勝)
400m 個人メドレー
大橋 悠依 東京フロッグキングス 4:23.25 ブダペスト 2020年11月14日~15日(第1準決勝)
4x100m 自由形
シオバン・ハウギー ペルニル・ブルーム フェムケ・ハイムスケルク、サラ・シェーストレム エナジースタンダード 3:25.37 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)
4x100m メドレーリレー
オリビア・スモリガ リリー・キング ケルシ・ダリア、エリカ・ブラウン カリ・コンドルズ 3:45.58 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)

ミックス

4x100m自由形
エフゲニー・リロフ、フロラン・マナウドゥ,サラ・シェーストーム、シオブハン・ハウギー エナジースタンダード 3:14.21 ブダペスト 2020年11月21日~22日(決勝)